Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новая торговая система "Третий глаз" » Новая супер система для торговли на форекс! БЕСПЛАТНО!


Новая супер система для торговли на форекс! БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новая торговая система под названием "Третий глаз" это не автоматический советник, а система для ручной торговли!
Если вы усвоите эту систему, то вы навсегда откажитесь от автоматических советников! С помощью этой системы можно заработать 1000-5000 пипсов в месяц, и это не предел!

Что бы получить эту торговую систему, просто зарегистрируйтесь по моей партнёрской ссылке на одном из двух предложенных брокеров:

Instaforex - обратите внимание что в стоке "Партнёрский код" стояло BWVI
Forex4you

Когда зарегистрируетесь напишите мне на почту forexglaz@gmail.com Номер Вашего Реального Счета и брокер на котором заведён счёт.

0

2

На Заметку :flag:

- По всем вопросам обращайтесь только на почту forexglaz@gmail.com ,я отвечу всем :writing:
- Перед тем как ставить систему на реальный счёт, проверти её на демо счёте что бы разобраться и убедится что она работает :crazyfun:
- Помните, форекс по выходным не работает :offtop:
- Внимательно читайте инструкцию, Вы поймете ее даже если у вас вместо головы пень  :rofl:
- Не нужно мне писать маты, если у Вас что-то не получилось  :tomato: 

0

3

Ах да, чуть не забыл. Не забываем писать отзывы :flag:

0


Вы здесь » Форум » Новая торговая система "Третий глаз" » Новая супер система для торговли на форекс! БЕСПЛАТНО!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz